China HGS начинает строительство жилого проекта.

China HGS начинает строительство жилого проекта. China HGS начинает строительство жилого проекта стоимостью 130 миллионов долларов. Компания China HGS Real Estate Incorporated начала строительство жилого проекта, называемого Oriental Mingzhu, в центре города Ханжонг, Китай. Это строительство повлечет за собой капитальные затраты в размере почти 130 миллионов долларов. Проект Oriental Mingzhu предусматривает строительство 12 жилых башен, которые будут иметь общую площадь 261000 квадратных метров. Из всей площади 211000 квадратных метров будут предназначены для проживания, а остальные 50000 квадратных метров будут использовать для парковки. China HGS Real Estate Incorporated, наряду с дочерней компанией Shaanxi Guangsha Investment and Development Group Company Limited, занимается развитием недвижимости в крупных городах Китая. Эта компания участвует в строительстве и продаже квартир, паркингов и коммерческой недвижимости.
Читать полностью... | Строительные новости


Перенесено открытие нового аэропорта под Берлином.

Перенесено открытие нового аэропорта под Берлином. Открытие нового аэропорта под Берлином будет отложено на три месяца из-за проблем с системой пожарной безопасности, сообщили чиновники. Технический директор аэропорта Манфред Киортген сказал, что системы пожарной безопасности установлены, но есть сомнения в том, что 3 июня они будут введены в эксплуатацию, и можно не беспокоиться о безопасности пассажиров в чрезвычайных ситуациях. Почти четверть века спустя после падения Берлинской стены и через 13 лет после того, как правительство переехало в Берлин, Германия до сих пор пытается построить международный аэропорт в новой столице, чтобы заменить два существующих в настоящее время аэропорта. Открытие объекта, который будет третьим по величине в стране после аэропортов во Франкфурте и Мюнхене, откладывается уже во второй раз.
Читать полностью... | Строительные новости


Dieffenbacher создаст второй завод OSB в Китае.

Dieffenbacher создаст второй завод OSB в Китае. Компания, занимающаяся древесными панелями, Dieffenbacher, решала создать второй завод OSB в Китае. Новый завод станет вторым предприятием подобного рода в этом регионе, который будет построен компанией Dieffenbacher. Первый подобный завод начал производство в 2010 году. Новый завод будет расположен в Восточном Китае, и будет иметь годовую мощность 228000 куб.м. Согласно контракту, Dieffenbacher поставит роторные сушилки, сортировочное оборудование, оборудование для склейки, линии формования и системы обработки досок. Dieffenbacher планирует начать доставку оборудования в сентябре 2012 года, а завод, как ожидается, будет производить свои первые панели в апреле 2013 года.
Читать полностью... | Строительные новости


Подъем турецкого рынка недвижимости.

Подъем турецкого рынка недвижимости. Подъем турецкого рынка недвижимости продолжается, несмотря на кризис. Турция имеет самый большой объем объектов, строящихся в настоящее время в Европе (если не считать Россию), по данным консалтинговой фирмы Cushman&Wakefield. Рынок в стране, которая находится на подъеме, продолжает расти, несмотря на кризис на континенте. В 2011 году был отмечен рекордный объем построенных торговых площадей. Только в прошлом году в Турции появилось боле 1 миллиона квадратных метров современных торговых площадей, что является абсолютным рекордом для страны. Недавно издание Wall Street Journal сообщило, что страна имеет возможность привлекать большие объемы капитала с помощью предстоящих изменений в законодательстве, которые позволили бы иностранным покупателям намного легче покупать собственность.
Читать полностью... | Строительные новости


Прыг: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Скок: 10 20 30 40 50 60 70

Рейтинг популярности:


май, 2012
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости сайта