Парк Возрождения в Софии
Запись создана: 22 января 2012, 16:37
На первом этапе будет построено пять футбольных полей, две автостоянки, цирк, детская площадка, амфитеатр и фонтан, а на втором этапе появится бассейн и детский сектор. За месяц до выпадения снега началось строительство Парка Возрождения в столичном районе в Зоне B-5. Его общая площадь может составить до 102 акров, хотя первоначальный план подразумевает площадь 70 акров. Эта территория будет примерно в три раза больше, чем территория Центрального парка в Софии и сопоставима по размерам с парком Советской Армии. На первом этапе будет построено пять футбольных полей, в которые муниципальная компания Софии планирует инвестировать 2,8 миллиона евро. Цирк в этой области и две автостоянки также являются частью проекта.Ремонт живописной набережной между Балчиком и Албеной
Запись создана: 21 января 2012, 20:28
Часть установки не удалось построить из-за поведения моря, поэтому администрация Балчика желает произвести эти работы в ближайшее время, что скажется на туристической привлекательности места. Муниципалитет Балчика ищет компанию для ремонта части набережной Dambata, которая соединяет город с курортом Албена. Это первый из четырех этапов общей реконструкции объекта. Ремонт проводится в рамках проекта «Защита пляжа Балчика от истирания и эрозии», который финансируется программой "Региональное развитие". Оценочная стоимость контракта без НДС превышает 721.000 евро, а срок выполнения работ составляет пять месяцев. Предполагается, что часть аллеи, которая рушится из-за высоких волн, может быть усилена крупными камнями, так как настоящая конструкция не обеспечивают адекватной защиты от морских волн.Небоскребы и экономический кризис - что общего?
Запись создана: 20 января 2012, 10:17
Исторические примеры показывают, что такое отношение касается главным образом Китая, который в настоящее время известен тем, что здесь построена половина самых высоких зданий в мире. Существует связь между строительством небоскребов и финансовым кризисом, рассказывает представитель компании Barclays Capital. Примеры включают Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке, строительство которого совпало с началом Великой депрессии, и самое высокое здание в мире на данный момент - Бурдж-Халифа в Дубае, которое построен в 2010 году как раз перед тем, как эмират был на грани банкротства. Отмечается, что в Китае в настоящее время строится больше всего небоскребов. В Индии также 14 ультравысоких зданий находятся в стадии строительства.Быть или не быть в Стамбуле самому высокому зданию в Европе
Запись создана: 19 января 2012, 18:03
Было дано разрешение на строительство " Metropol Istanbul" в азиатской части мегаполиса. В составе этого комплекса предусмотрена 300-метровая башня. 300-метровая башня будет конкурировать за звание самого высокого здания в Европе. Представитель офиса шотландского архитектурного бюро в Дубае RMJM объявил, что компания получила разрешение на строительство " Metropol Istanbul". Проект занимает площадь в 500.000 квадратных метров и состоит из трех башен, торгового центра, офисов и роскошных апартаментов. Строительство будет завершено к концу 2015 года. Стоимость комплекса, который будет расположен в азиатской части Стамбула в новом престижном районе и будет построен при поддержке правительства, составит более 800 миллионов долларов. Управляющий директор RMJM Крис Джонс заявил, что Турция согласилась помочь компании в строительстве.Рейтинг популярности:
- 109 Электричество из тепла.
- 031 Башни-близнецы в Нью-Йорке получат копию в Сеуле
- 020 Моделирование тени крыши.
- 017 «СтройРегион» №1 в борьбе за качество!
- 016 Самая дешевая страна в Европе для строительства.
- 014 Небоскреб в Лондоне с жильем на 100 тысяч человек
- 010 Бразилия сконцентрирована на строительстве аэропортов.
- 010 SCG построит нефтехимический комплекс во Вьетнаме.
- 007 Nakheel хочет продолжить строить пальмовый остров в Дубаи
- 006 Atlas Copco назвал имя нового технического президента.
- 006 Где находятся самые большие торговые центры в мире.
- 006 Инвестиции в коммерческую недвижимость в Европе за 2011 год
- 006 Cтроительство отелей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке
- 005 Morgan Sindall и ветеринарный колледж в Великобритании.
- 005 Best Western планирует строительство отеля в Южной Корее
